Lot n° 69
Estimation :
2500 - 3000
: 2 400EUR
Bracelet en or gris 750 millièmes, orné de... - Lot 69 - Varenne Enchères
Bracelet en or gris 750 millièmes, orné de rubis ovales, intercalés de brillants. On y joint un rapport du Gemmological Laboratory Suisse n° AJ2697C, attestant l’origine de Myanmar, anciennement Birmanie. Poids brut 15,60 g – Longueur 18 cm