Lot n° 123
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
Collier de perles de culture Akoya, en chute,... - Lot 123 - Varenne Enchères
Collier de perles de culture Akoya, en chute, de 7 à 9,90 mm, le fermoir barrette, en or gris 750 millièmes à décor de trois fleurettes, rehaussées d’émeraudes. Manque.
Longueur 57 cm