Lot n° 115
Estimation :
1100 - 1300
: 1 100EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes, à maillon... - Lot 115 - Varenne Enchères
Bracelet en or jaune 750 millièmes, à maillon en losanges, pavés de brillants, signé Van CLEEF & ARPELS, n° B2243A2
Poids brut 18,24 g – Longueur 16,5 cm