Lot n° 93
Estimation :
1200 - 1500
: 1 100EUR
Bague marguerite en or gris 750 millièmes,... - Lot 93 - Varenne Enchères
Bague marguerite en or gris 750 millièmes, sertie de diamants, taillés à l’ancienne.
Poids brut 4,77 g – Taille 53-53,5