Lot n° 89
Estimation :
4500 - 5000
Paire de pendants d’oreille en or gris 750... - Lot 89 - Varenne Enchères
Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes, sertis d’un duo de diamants, souligné de perles piriformes de 8,20-8,40 mm-10 mm, peut-être fines, coiffées de calottes, pavées, également, de diamants.
Poids brut 5,24 g