Lot n° 86
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, en forme... - Lot 86 - Varenne Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes, en forme d’anneau, ornée d’une améthyste carrée.
Poids brut 3,26 g – Taille 56-57