Lot n° 71
Estimation :
3300 - 3800
Porte clef en or jaune, en forme de club... - Lot 71 - Varenne Enchères
Porte clef en or jaune, en forme de club de golf, une balle accolée, le manche quadrillé et la balle sont sertis de diamants, estimés, ensemble à 2,50 carats environ.
Poids brut 42,26 g - Hauteur 12 cm