Lot n° 69
Estimation :
3000 - 4000
Paire de clips d’oreille en or gris 750 millièmes,... - Lot 69 - Varenne Enchères
Paire de clips d’oreille en or gris 750 millièmes, ornée d’une ligne médiane de diamants princesses, entre deux bandeaux de brillants.
Poids brut 11,24 g