Lot n° 21
Estimation :
200 - 250
Bague en or gris 750 millièmes, ornée de... - Lot 21 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, ornée de trois cœurs enlacés, ourlés de brillants. Poids brut 5,56 g – Taille 55