Lot n° 19
Estimation :
1200 - 1400
: 1 200EUR
Bague en or rose 585 millièmes, ornée de... - Lot 19 - Varenne Enchères
Bague en or rose 585 millièmes, ornée de deux rubis sertis, côte à côte, dans un même entourage de brillants.
Poids brut 3,60 g