Lot n° 14
Estimation :
230 - 280
: 230EUR
Bague marquise en or jaune et en or gris... - Lot 14 - Varenne Enchères
Bague marquise en or jaune et en or gris 750 millièmes, agrémentée de diamants, taillés en roses.
Poids brut 3,83 g