Lot n° 3
Estimation :
150 - 180
Pendentif piriforme en or jaune 750 millièmes,... - Lot 3 - Varenne Enchères
Pendentif piriforme en or jaune 750 millièmes, serti d’un rubis ovale, dans un entourage de diamants.
Poids brut 3,31 g