POT de forme pansue en porcelaine à décor... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 80EUR
POT de forme pansue en porcelaine à décor en camaieu de bleu de fleurs et feuillages, Chine (manque le couvercle , percé au fond) Haut : 22 cm