Lot n° 217
Estimation :
200 - 300
: 700EUR
GHOUM ancien
TAPIS en laine à décor d'un... - Lot 217 - Varenne Enchères
GHOUM ancien
TAPIS en laine à décor d'un semis de bothets sur fond bleu marine. 200 X 127 cm (usures et petites réparations)