Lot n° 215
Estimation :
100 - 120
: 1 700EUR
PARAVENT à trois feuilles orné de tapisseries... - Lot 215 - Varenne Enchères
PARAVENT à trois feuilles orné de tapisseries d'Aubusson à décor de Verdure. Travail du XVIIIe siècle. 150 x 199 cm