Lot n° 179
Estimation :
1200 - 1400
MEUBLE DEUX CORPS en bois de placage, partie... - Lot 179 - Varenne Enchères
MEUBLE DEUX CORPS en bois de placage, partie haute à deux portes vitrées, partie basse ouvrant par trois tiroirs en bois de placage portant des estampilles "HERICOURT" 170 x 73 x 40 cm