Lot n° 178
Estimation :
400 - 500
: 1 300EUR
Grande AIGUIERE couverte en cuivre patiné... - Lot 178 - Varenne Enchères
Grande AIGUIERE couverte en cuivre patiné à bec verseur en forme de dauphin, petit robinet à la base. Travail étranger XVIIe siècle Haut.: 57 cm (restaurations)