Lot n° 163
Estimation :
200 - 300
: 770EUR
Petite COMMODE en noyer ouvrant par trois... - Lot 163 - Varenne Enchères
Petite COMMODE en noyer ouvrant par trois rangs de tiroirs dont le premier à deux tiroirs, poignées de tirage en bronze doré. Travail du XIXe siècle. 77 x 80 x 55 cm