Lot n° 138
Estimation :
500 - 600
: 3 900EUR
Grande URNE en marbre blanc et bronze ciselé... - Lot 138 - Varenne Enchères
Grande URNE en marbre blanc et bronze ciselé et doré à riche décor sur la panse et le couvercle d'amours, frises, rubans, feuillages et fruits. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Haut.: 63 cm - Larg: 34 cm