Lot n° 134
Estimation :
1500 - 2000
: 4 200EUR
Albert-Ernest CARRIER BELLEUSE (1824-1881)
"Mélodie"
Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine nuancée brun-vert foncé, signée sur la terrasse et annotée "hors concours". Haut.: 78 cm