Lot n° 132
Estimation :
2000 - 3000
: 5 300EUR
Petit CARTEL en bronze doré, caisse signée... - Lot 132 - Varenne Enchères
Petit CARTEL en bronze doré, caisse signée ST GERMAIN, le cadran et le mouvement signés Etienne Le Noir. ( manque le balancier, le timbre et deux petites plaques ajourées à l'avant et à l'arrière, mouvement à réviser ) Haut.: 31.5 cm