Lot n° 120
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
ECOLE HOLLANDAISE DU XIXe siècle
Paysage... - Lot 120 - Varenne Enchères
Paysage de neige aux patineurs et fermiers
Huile sur panneau portant un monogramme et une date 1857 en bas à droite.
44 x 55 cm (coups en bordure du panneau, vernis abimé à plusieurs endroits, non encadré)