Lot n° 118
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Homme criant... - Lot 118 - Varenne Enchères
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Homme criant accompagné de son ami
Dessin à la mine de plomb rehaussée signé H.D en bas à droite. 26 x 20 cm