Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
ECOLE FRANCAISE XVIIIe siècle
Portrait de... - Lot 117 - Varenne Enchères
ECOLE FRANCAISE XVIIIe siècle
Portrait de militaire
Huile sur toile, portant au dos la mention "peint par Elizabeth Duchateau en 1756". 65 x 81 cm (restaurations)