Lot n° 73
Estimation :
500 - 600
OKIMONO en ivoire représentant un lettré... - Lot 73 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un lettré debout tenant un rouleau, signé dans une reserve rouge. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. Haut: 20,5 cm. Poids: 561g