Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
NETSUKE en ivoire représentant un marionnettiste... - Lot 65 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un marionnettiste tenant sa marionnette au dessus d'une petite table, signé. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. 4 x 5 cm