Lot n° 48
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Plat d’offrandes en laiton repoussé et estampé,... - Lot 48 - Varenne Enchères
Plat d’offrandes en laiton repoussé et estampé, à décor d’une rosace centrale, frise estampée en bordure.
Nuremberg, XVIIème siècle. Anciennement étamé. Petit accident en bordure.