Lot n° 41
Estimation :
500 - 700
: 800EUR
Bassin d’offrandes en laiton repoussé et... - Lot 41 - Varenne Enchères
Bassin d’offrandes en laiton repoussé et estampé, à décor de la Vierge à l’Enfant couronnée par deux anges, sur fond de soleil rayonnant.
Nutremberg, fin du XVIème siècle.
Trou de suspension.