Lot n° 28
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Plat en étain à aile plate. Angleterre, fin... - Lot 28 - Varenne Enchères
Plat en étain à aile plate. Angleterre, fin du XVIIIème siècle.
On joint un plat en étain à bord mouluré. XVIIIème siècle.