LES SPECTACLES de Paris ou calendrier historique... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
LES SPECTACLES de Paris ou calendrier historique & chronologique des théâtres pour l'année 1783. Paris, Duchesne, 1783, pet. in-12, mar. rouge, triple filets d'encadrement et petits fleurons aux angles, dos lisse, orné, tr. dor. (rel. de l'époque). Qq. traces sur les plats.