Ensemble de CINQ SCULPTURES (deux sur bois... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de CINQ SCULPTURES (deux sur bois et trois en terre cuite) avec polychromie représentant un saint, deux rois mages (réparations), une vierge (accident) et un moine (manque)