Lot n° 33
Estimation :
120 - 140
: 120EUR
NETSUKE en ivoire représentant un petit singe... - Lot 33 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un petit singe sortant d'une double gourde. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm