Lot n° 29
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
NETSUKE en bois représentant un crapaud sur... - Lot 29 - Varenne Enchères
NETSUKE en bois représentant un crapaud sur une natte. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 2 - Long. : 4,5 cm