CARTIER

Lot 149
Estimation :
15000 - 18000 EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles en or trois tons 750°/00, trois anneaux sertis de diamants taille brillant en pavage. Signées et numérotées. Manque une petite vis au dos. 16.30 g