Lot n° 20
Estimation :
200 - 220
: 220EUR
PETIT OKIMONO en ivoire représentant un homme... - Lot 20 - Varenne Enchères
PETIT OKIMONO en ivoire représentant un homme assis tenant un éventail. Signé dans une réserve verte. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm