Lot n° 48
Estimation :
40 - 60
: 250EUR
Roland HAMON (1909 - 1987)
"Lago di Como, Bellagio - Le Lido", 1967. Aquarelle située et datée en bas à gauche, signée en bas à droite. 28,5 x 38,2 cm.