Lot n° 47
Estimation :
40 - 60
: 45EUR
Roland HAMON (1909 - 1987)
"Lac de Côme, Bellagio - Café hôtel et barques" Aquarelle située en bas à gauche, signée en bas à droite. 28,3 x 38,8 cm.