Lot n° 32
Estimation :
40 - 60
: 300EUR
Roland HAMON (1909 - 1987)
"Pallanza - Lac Majeur - Port", 1965. Aquarelle située en bas à gauche, signée en bas à droite. 28 x 38,5 cm.