Lot n° 25
Estimation :
40 - 60
: 55EUR
Roland HAMON (1909 - 1987)
"Aix en Provence, boulevard du roi René", 1971. Aquarelle située en bas à gauche et signée en bas à droite. 28,1 x 38,3 cm.