Lot n° 82
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Femme repliée, la tête dans les bras. Sculpture, taille directe en ronde bosse sur palissandre, monogrammée et datée 1954. Haut. : 8 cm - Long. : 21,5 cm