Lot n° 6
Estimation :
1600 - 1800
: 1 600EUR
William-Henry LIPPINCOTT (1849-1920)
Fillette à la poupée, 75. Aquarelle signée, datée et située à Paris en bas à droite. 28,5 x 20 cm