Lot n° 46
: 4 500EUR
GROUPE en ivoire représentant une jeune femme... - Lot 46 - Varenne Enchères
GROUPE en ivoire représentant une jeune femme portant un enfant sur l'épaule, signé : Shunraku.
Travail du Japon du XIXe siècle.
Haut. : 31,5 cm