Lot n° 21
Groupe en ivoire représentant un homme debout... - Lot 21 - Varenne Enchères
Groupe en ivoire représentant un homme debout portant une corbeille de fruits, un enfant à ses côtés.
Signé.
Japon, fin XIXe siècle.
Haut. : 11,5 cm