Lot n° 17
: 500EUR
Netzuke-Okimono en ivoire représentant Daikoku... - Lot 17 - Varenne Enchères
Netzuke-Okimono en ivoire représentant Daikoku assis épluchant un énorme radis.
Signé Komin.
Japon, XIXe siècle.
Larg. : 5,8 cm