Lot n° 186
Paul JENKINS - né en 1923
PHENOMENA PROPHECY
Acrylique... - Lot 186 - Varenne Enchères
Paul JENKINS - né en 1923
PHENOMENA PROPHECY
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, datée au dos 1990.
46 x 38 cm