Lot n° 155
: 1 600EUR
Manuel CARGALEIRO - né en 1927
FORMES FLORALES,... - Lot 155 - Varenne Enchères
FORMES FLORALES, 1967
Dessin au pastel gras signé en bas au milieu et daté 1967.
31,5 x 24 cm