Lot n° 153
: 1 600EUR
Manuel CARGALEIRO - né en 1927
FLEUR ROUGEOYANTE,... - Lot 153 - Varenne Enchères
FLEUR ROUGEOYANTE, 1969
Dessin au pastel gras signé en bas au milieu et daté 1969.
32 x 24 cm