Lot n° 141
Gustave MADELAIN - 1867-1944
PROMENEUSES... - Lot 141 - Varenne Enchères
Gustave MADELAIN - 1867-1944
PROMENEUSES AUPRÈS DE L'HÔTEL DE SENS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 32 cm