Lot n° 138
André MAIRE - 1898-1985
BAIGNEUSES
Huile... - Lot 138 - Varenne Enchères
André MAIRE - 1898-1985
BAIGNEUSES
Huile sur carton, signée et datée 1971 en haut à droite.
52 x 75 cm