Lot n° 134
Hermine David - 1886-1971
MASSAGUAL DANS... - Lot 134 - Varenne Enchères
Hermine David - 1886-1971
MASSAGUAL DANS LE TARN, 1939
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 1939.
63 x 55 cm